Braunschweig-Calenberg-Hannover
Ernst August 1679-1698
Gulden zu 2/3 Taler 1690 -Clausthal-. Welter 1974, Dav. 408.
feine Patina, winziges Zainende, vorzüglich
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |