Braunschweig-Calenberg-Hannover
Johann Friedrich 1665-1679
4 Ausbeute-Mariengroschen 1679 -Clausthal-. St. Andreas. Welter 1791, Müseler 10.4.2/52a.
mit altem Sammlertütchen, feine Patina, winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |