Braunschweig-Wolfenbüttel
Carl I. 1735-1780
2 Mariengroschen 1774 -Zellerfeld- (LCR). Welter - vgl. 2758 (Jahr und Münzzeichen fehlt!).
scheint unediert, feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |