Braunschweig-Wolfenbüttel
Carl I. 1735-1780
Konventionstaler 1765 -Braunschweig-. Welter 2716, Dav. 2151.
minimale Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |