Brandenburg-Preußen
Freistaat 1918-1933
Bronzegußmedaille o.J. unsigniert, Präsent zur Goldenen Hochzeit - ausgegeben von der Evangelischen Kirche der Altpreußischen Union. Kniendes Paar reicht sich über Altar die Hände / Kreuz, in den Winkeln Symbole. 79 mm
im Originaletui, vorzüglich-prägefrisch
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |