Brandenburg-Preußen
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
Doppelter Vereinstaler 1846 A. AKS 69, J. 74, Thun 258, Kahnt 382.
minimale Randfehler, sehr schön
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |