Brandenburg-Preußen
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
1/3 Taler 1801 -Berlin-. AKS 20, J. 28. Olding 107
selten in dieser Erhaltung, leichte Tönung, minimale Justierspuren, vorzüglich-Stempelglanz
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |