Bayern
Maximilian II. Joseph 1848-1864
Geschichtsdoppeltaler 1856. Standbild König Maximilan II. in Lindau. AKS 167, J. 90, Thun 96, Kahnt 124.
minimale Kratzer, fast Stempelglanz/vorzüglich
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |