Bayern
Maximilian II. Joseph 1848-1864
Doppelter Vereinstaler 1856. AKS 146, J. 85, Thun 91, Kahnt 119.
winzige Randunebenheiten, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |