Bayern
Ludwig I. 1825-1848
Geschichtstaler 1835. Erste Eisenbahn von Nürnberg nach Fürth. AKS 135, J. 50, Thun 68, Kahnt 95.
minimale Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |