Bayern
Maximilian I. Joseph 1806-1825
Cu- 1Kreuzer 1806. Für Tirol. Mit Kettenrand. AKS 54, J. 1b.
seltener Einjahrestyp in überdurchschnittlicher Erhaltung, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |