Bayern
Maximilan II. Emanuel 1679-1726
Taler 1694 -München-. Ähnlich wie vorher, jedoch Variante mit Stern vor der Jahreszahl. Hahn 199, Dav. 6099, Witt. 1645 Anm.
feine Patina, vorzüglich
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |