Bayern
Maximilian I. als Kurfürst 1623-1651
Madonnentaler 1625 (aus 1623) -München-. Hahn 108, Dav. 6071, Witt. 889.
feine Patina, kleine Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |