Baden-Durlach
Land/Republik Baden
Bronzene Prämienmedaille o.J. von H. Ehehalt, des Badischen Polizeisport- Verbandes. Sportler mit Lorbeerzweig neben Polizist stehend, dahinter weitere Personen / Badischer Greif mit Wappen über drei Zeilen Schrift. Slg. Zeitz 767 (in Silber), Slg. Etzkorn -. 47 mm
minimale Randfehler, vorzüglich
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |