Baden-Durlach
Leopold 1830-1852
Doppelter Vereinstaler 1844. Carl-Friedrich-Denkmal. AKS 110, J. 59, Thun 25, Kahnt 30.
leichte Kratzer, kleiner Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |