Baden-Durlach
Leopold 1830-1852
Kronentaler 1832. Variante mit Stern unter der Jahreszahl. AKS 78, J. 47, Thun 19, Kahnt 23d.
minimale Kratzer und Randfehler, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |