Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Baden-Durlach
Leopold 1830-1852
Kronentaler 1832. Variante mit Stern unter der Jahreszahl. AKS 78, J. 47, Thun 19, Kahnt 23d.
minimale Kratzer und Randfehler, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich

Price realized 90 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR