Baden-Durlach
Ludwig 1818-1830
Doppelgulden 1822. AKS 54, J. 32, Thun 17, Kahnt 20.
minimale Schrötlingsfehler und Justierspuren, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |