Baden-Durlach
Karl Ludwig Friedrich 1811-1818
Kronentaler 1814. AKS 25, J. 21, Thun 15, Kahnt 17.
Prachtexemplar mit herrlicher Patina, fast Stempelglanz
Price realized | 750 EUR |
Starting price | 720 EUR |
Estimate | 800 EUR |