Augsburg, Stadt
1/6 Taler 1628. Mit Stadtansicht sowie Titulatur Kaiser Ferdinand II. Forster 219, Fo./S. 251.
winzige Randfehler und Kratzer, sehr schön
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |