Augsburg, Stadt
1/9 Taler 1625. Mit Titulatur Kaiser Ferdinand II. Forster 171, Fo./S. 203. -Walzenprägung-
feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |