Römisch-Deutsches Reich
Lots
25 Stücke: Kleinmünzen in Silber, Billon und Kupfer aus dem Zeitraum 17. Jh.-Mitte 19. Jh. sowie 5 Stücke von Frankreich, Dänemark, Italien und Hongkong.
schön, schön-sehr schön, sehr schön
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |