Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Römisch-Deutsches Reich
Lots
25 Stücke: Kleinmünzen in Silber, Billon und Kupfer aus dem Zeitraum 17. Jh.-Mitte 19. Jh. sowie 5 Stücke von Frankreich, Dänemark, Italien und Hongkong.
schön, schön-sehr schön, sehr schön

Price realized 220 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR