Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Hieronymus Graf von Colloredo 1772-1803
Taler 1791. Zöttl 3231, Probszt 2445, Dav. 1265.
feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |