Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Hieronymus Graf von Colloredo 1772-1803
Taler 1774. Zöttl 3210, Probszt 2427, Dav. 1263.
kleine Kratzer, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |