Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Sigismund III. von Schrattenbach 1753-1771
1/4 Taler 1766. Zöttl 3028, Probszt 2313.
selten, feine Patina, kleine Kratzer, sehr schön
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |