Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Sigismund III. von Schrattenbach 1753-1771
Taler 1758. Zöttl 2984, Probszt 2285, Dav. 1247.
Revers justiert, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Price realized | 225 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |