Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Sigismund III. von Schrattenbach 1753-1771
Taler 1758. Mit dem Gnadenbild von Maria Plan. Zöttl 2972, Probszt 2277, Dav. 1250.
minimaler Randfehler, vorzüglich

Price realized 225 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR