Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Andreas Jakob von Dietrichstein 1747-1753
Lot (10 Stücke): 3x Batzen 1747, Halbbatzen 1747, Einseitiger Halbkreuzer 1748 (2x) und 1752 sowie 2x Einseitiger Pfennig 1748. Dazu: J.E. von Liechtenstein, Batzen 1745.
schön-sehr schön, sehr schön, vorzüglich
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |