Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Leopold Anton von Firmian 1727-1744
Lot (3 Stücke): 1/2 Taler 1728 sowie 2x Batzen 1727.
der Halbtaler zweifach gelocht, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |