Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Leopold Anton von Firmian 1727-1744
Lot (3 Stücke): 1/2 Taler 1728 sowie 2x Batzen 1727.
der Halbtaler zweifach gelocht, sehr schön, sehr schön-vorzüglich

Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR