Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Leopold Anton von Firmian 1727-1744
Taler 1739. Zöttl 2576, Probszt 2134, Dav. 1242.
selten, feine Patina, minimal berieben, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |