Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Franz Anton von Harrach 1709-1727
1/2 Taler 1718. Stempel von P.H. Müller. Brustbild in Mozzetta nach rechts / Wappen unter Legatenhut. Zöttl 2438, Probszt 2025, Forster 952.
selten, feine Patina, fast vorzüglich
Price realized | 550 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |