Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Franz Anton von Harrach 1709-1727
Taler 1711. Zöttl 2402, Probszt 1992, Dav. 1236.
selten, feine Patina, vorzüglich/sehr schön-vorzüglich
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |