Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Johann Ernst von Thun und Hohenstein 1687-1709
1/4 Taler 1705. Zöttl 2203, Probszt 1838. -Walzenprägung-
feine Patina, winzige Kratzer, fast vorzüglich
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |