Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Johann Ernst von Thun und Hohenstein 1687-1709
1/4 Talerklippe 1687. Zöttl 2194, Probszt 1829. 7,31 g
feine Patina, gutes sehr schön
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |