Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Johann Ernst von Thun und Hohenstein 1687-1709
1/2 Taler 1694. Zöttl 2183, Probszt 1817. -Walzenprägung-
feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |