Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Johann Ernst von Thun und Hohenstein 1687-1709
Taler 1698. Zöttl 2170, Probszt 1804, Dav. 3510.
feine Patina, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |