Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Johann Ernst von Thun und Hohenstein 1687-1709
Taler 1698. Zöttl 2170, Probszt 1804, Dav. 3510.
feine Patina, vorzüglich-prägefrisch

Price realized 180 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR