Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Johann Ernst von Thun und Hohenstein 1687-1709
Taler 1688. Zöttl 2161, Probszt 1795, Dav. 3510.
feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 175 EUR |
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |