Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Max Gandolph von Küenburg 1668-1687
Lot (6 Stücke): Taler 1671 (beidseitig Kratzer), 1/4 Talerklippe 1684 (gelocht), 1/9 Talerklippe 1673 (Henkelspur) sowie 15 Kreuzer 1681, 1684 und 1685.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |