Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Max Gandolph von Küenburg 1668-1687
1/9 Talerklippe 1672. Zöttl 2026, Probszt 1681. 3,13 g
Stempelfehler auf dem Avers, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |