Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Max Gandolph von Küenburg 1668-1687
Taler 1672. Zöttl 1996, Probszt 1656, Dav. 3508. -Walzenprägung-
feine Patina, gutes sehr schön
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |