Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Max Gandolph von Küenburg 1668-1687
15 Kreuzer 1682. Auf das 1100-jährige Stiftsjubiläum. Zöttl 1991, Probszt 1665a.
sehr schön-vorzüglich
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |