Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Max Gandolph von Küenburg 1668-1687
15 Kreuzer 1682. Auf das 1100-jährige Stiftsjubiläum. Zöttl 1991, Probszt 1665a.
sehr schön-vorzüglich

Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR