Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Max Gandolph von Küenburg 1668-1687
1/2 Dukat 1668. Zöttl 1960, Probszt 1634, Fr. 815. 1,72 g
gelocht, sonst sehr schön-vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |