Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Guidobald von Thun und Hohenstein 1654-1668
Lot (2 Stücke): Taler 1660 und Kreuzer 1655.
in den Feldern altgeglättet, sonst vorzüglich bzw. sehr schön
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |