Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Guidobald von Thun und Hohenstein 1654-1668
Lot (2 Stücke): Taler 1660 und Kreuzer 1655.
in den Feldern altgeglättet, sonst vorzüglich bzw. sehr schön

Price realized 110 EUR
Starting price 68 EUR
Estimate 75 EUR