Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Guidobald von Thun und Hohenstein 1654-1668
1/6 Talerklippe 1658. Zöttl 1821, Probszt 1497. 4,76 g
feine Patina, winziger Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |