Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Guidobald von Thun und Hohenstein 1654-1668
1/6 Talerklippe 1656. Zöttl 1820, Probszt 1495. 4,81 g
feine Patina, vorzüglich/sehr schön-vorzüglich
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |